Formalizada Servicios

CB Servicio cartas ordinarias y urgentes ordinarias y servicio publicidad

Expediente: CONTR 2026 0000057713

Contrato de servicios formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 23 feb 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

3.719
Presupuesto base
14.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64112000
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
3.719
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14