Formalizada Servicios

CB plurianual del AM 4358-24 Mantenimiento y explotación de las instalaciones y equipos de simulación del Centro de Adiestramiento supervivencia Aeronaval (CESUPAR), situado en la Base Naval de Rota (Cádiz)

Expediente: 2026/AR40U/00001606E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 13 jul 2026 a SERVICIO DE ASISTENCIA MEDICA DE URGENCIA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jul 2026, 09:06
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIO DE ASISTENCIA MEDICA DE URGENCIA, S.A.
NIF
A41461781
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
123.967
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada