Formalizada Servicios

CB plurianual AM 2939-22 desarrollo de actividades de apoyo al sostenimiento de todas las aeronaves de la Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00001613E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50211000. Adjudicado el 25 jun 2026 a UTE AIRBUS DS - AHE. Se recibió 1 oferta.

1.620.000
Presupuesto base
1.620.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50211000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 09:08
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AIRBUS DS - AHE
NIF
U56250061
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
1.620.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada