Formalizada Servicios

CB plurianual acuerdo marco 559/25 de adquisición, formación y sostenimiento para el sistema m5d Airfox

Expediente: 2026/AR40U/00001695E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 50650000. Adjudicado el 19 jun 2026 a MARINE INSTRUMENTS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50650000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 10:17
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARINE INSTRUMENTS, S.A.
NIF
A36924140
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada