Formalizada Suministros

CB lote 6 meseins hasta el 15DIC26

Expediente: 2026/ETSAE0921/00000420E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 240 días. Categoría CPV 35125300. Adjudicado el 20 abr 2026 a AGUERO PROYECTOS E INSTALACIONES SL. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35125300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 14:07
Fecha límite
10 abr 2026, 12:00
Duración
240 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGUERO PROYECTOS E INSTALACIONES SL
NIF
B80030117
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
82.645
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército