Formalizada Suministros

CB lote 2 AM Vestuario

Expediente: 2026/SP03031000/00000051E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35811300. Adjudicado el 19 feb 2026 a LIENZA INDUSTRIA TEXTIL S.L.U. Se recibió 1 oferta.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:17

Adjudicación

Adjudicatario
LIENZA INDUSTRIA TEXTIL S.L.U
NIF
B93501096
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:52

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real