Formalizada Suministros

CB Lote 1 Operador Logístico

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002510E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 39563600. Adjudicado el 11 jun 2026 a GAHN LOGISTICA GESTION Y CONSULTORIA SA. Se recibió 1 oferta.

1.754.452
Presupuesto base
1.754.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39563600
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
12 jun 2026, 11:27

Adjudicación

Adjudicatario
GAHN LOGISTICA GESTION Y CONSULTORIA SA
NIF
A78786563
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
1.754.452
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico