Formalizada Suministros

CB Gas Natural garantizar suministro BAE,s ET hasta el 30NOV26 ó agotamiento de crédito.

Expediente: 2026/ETSAE0921/00000323E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 240 días. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 17 mar 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

909.091
Presupuesto base
909.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 mar 2026, 11:47
Duración
240 días

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
909.091
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército