Formalizada Suministros

CB farmacia OMFE jun26-nov26

Expediente: 2026/SP03031000/00000415E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 6 abr 2026 a OMFE SA. Se recibió 1 oferta.

32.231
Presupuesto base
32.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:18

Adjudicación

Adjudicatario
OMFE SA
NIF
A79144317
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
32.231
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2025/ETSAE0906/00005822E

Adquisición FST Role 2 Modular

37.125.000 €

Abierta 2026/ETSAE0065/00000785E

Adquisición de material para los distintos laboratorios de análisis de combustible aeronáutico de las diferentes unidades de las FAMET

23.967 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000469E

PA 2027 Test drogas muestra saliva (colector ) CEMILFARDEF

18.500 €

Formalizada 0100026SU028

Tercera prórroga del suministro de reactivos y material fungible de la firma LIFE TECHNOLOGIES, S.A. para el Centro Nacional de Alimentación, contemplada en el apartado 5 del Anexo PCAP del contrato primitivo 0100023SU037

40.000 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000455E

PA 2027 Suministro 500 viales 1 ml suero rabia (HYPERRAB)

69.375 €

En evaluacion 2026/EA27/00001543E

ACAR Getafe - Renovación de Timbales para la Unidad de Música del MAGEN

40.413 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002977E

Adquisición de mochilas soporte vital

3.994.000 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000451E

PA 2027 Suministro Kits triple tubo + Vaso muestra de orina CEMILFARDEF

66.884 €

Formalizada 2025/NEG/000983

Suministro de Material de Terapia Ocupacional y Animación para el centro de Día

1.178.583 €

En evaluacion 0100026SU021

Suministro de patrones de referencia y calibración de la firma DR. EHRENSTORFER (o equivalente en cuanto a composición y certificado) para el Área Química del Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

35.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real