Formalizada Servicios

CB en AM mantenimiento de direcciones de tiro, sensores y elementos auxiliares de ACTA 2024/ETSAE0906/00005021E

Expediente: 2025/ETSAE0206/00003988E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50842000. Adjudicado el 16 mar 2026 a INDRA SISTEMAS S.A.. Se recibió 1 oferta.

458.356
Presupuesto base
458.356
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50842000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 09:15

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS S.A.
NIF
A28599033
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
458.356
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre