Formalizada Suministros

CB en AM 23_2988 Suministro repuestos de torre Leopardo 2E y Leopard 2A4.- Lote 2

Expediente: 2026/ETSAE0111/00000883E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia en Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35421000. Adjudicado el 24 ago 2026 a COMERCIAL HERNANDO MORENO COHEMO SL. Se recibió 1 oferta.

221.662
Presupuesto base
221.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35421000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 ago 2026, 10:06
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HERNANDO MORENO COHEMO SL
NIF
B80575731
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
221.662
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 23 ago 26

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia