Formalizada Servicios

C.B. en Acuerdo Marco MINISDEf de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones para la defensa (i3d). - lote 2 comunicaciones móviles, 09/07/2026-30/09/2026

Expediente: 2026/IS092/00000355E

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 26 jun 2026 a VODAFONE ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.224
Presupuesto base
7.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 07:52

Adjudicación

Adjudicatario
VODAFONE ESPAÑA, S.A.
NIF
A80907397
Fecha
26 jun 2026
Importe
7.224
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
NIF: Q2861003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 07:52
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 07:52
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)