Formalizada Servicios

C.B. en Acuerdo Marco MINISDEf de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones para la defensa (i3d). - lote 2 comunicaciones móviles, 09/04/2026 - 08/07/2026

Expediente: 2026/IS092/00000174E

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 11 feb 2022 a VODAFONE ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.826
Presupuesto base
7.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 12:49

Adjudicación

Adjudicatario
VODAFONE ESPAÑA, S.A.
NIF
A80907397
Fecha
11 feb 2022, 01:00
Importe
7.826
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
NIF: Q2861003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2022
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)