Formalizada Servicios

C.B. en Acuerdo Marco MINISDEf de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones para la defensa (i3d). - lote 4 acceso libre a Internet, 09/07/2026-30/09/2026

Expediente: 2026/IS092/00000378E

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 30 jun 2026 a TELEFONICA DE ESPAÑA S.A.U. Se recibió 1 oferta.

664
Presupuesto base
664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jul 2026, 11:23

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA DE ESPAÑA S.A.U
NIF
A82018474
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
664
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
NIF: Q2861003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)