Formalizada Servicios

CB del AM contrato apartamentos personal militar de armada temporada estival 2026.- Lote 12. La Manga del Mar Menor

Expediente: 2026/AR30U/00000164E

Contrato de servicios formalizado por Intendencia de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55240000. Adjudicado el 1 jul 2026 a VIAJES HIMALAYA SA. Se recibió 1 oferta.

20.032
Presupuesto base
20.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55240000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jul 2026, 16:08
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIAJES HIMALAYA SA
NIF
A28819217
Fecha
1 jul 2026
Importe
20.032
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 2026-084

Servicio de cáterin para las jornadas iniciales Erasmus+ KA121 y KA122 en Educación Escolar y Educación de Personas Adultas, convocatoria 2026, organizadas por el SEPIE.

59.480 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Intendencia de Madrid