Formalizada Servicios

CB AM 2026/ETSAE0906/00000918E Mantenimiento de cargadores/transportadores de misiles HAWK RAAA 74

Expediente: 2026/ETSAE0206/00001447E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 240 días. Categoría CPV 50842000. Adjudicado el 28 ago 2026 a GRUPO JPG, SA. Se recibió 1 oferta.

495.868
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50842000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 11:15
Duración
240 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO JPG, SA
NIF
A80875495
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre