Formalizada Suministros

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 2: gasolinas y gasóleos tipo A en Islas Canarias

Expediente: 2026/AR40U/00001643E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 09134200. Adjudicado el 14 abr 2023 a DISA RED DE SERVICIOS PETROLIFEROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09134200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jun 2026, 13:45
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISA RED DE SERVICIOS PETROLIFEROS S.A.
NIF
A38453809
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:17

Mismo sector y zona (09 en Comunidad de Madrid)

Abierta 35411/26

Suministro periódico de Gas Natural destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

346.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00002578E

DIN.- MEDIOAMBIENTE - 4º CBAM 96/2021 Lote I Suministro de Gasóleo C (TF5) a granel a Instalaciones de Armada.

235.131 €

Formalizada 2026/AR40U/00002264E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 1: gasolinas y gasóleos tipos A, B y C para península e Islas Baleares

743.802 €

Formalizada 2026/AR40U/00002244E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 2: gasolinas y gasóleos tipo A en Islas Canarias

60.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001966E

Gas Propano y Butano Lote 2 Navacerrada del 01 jul al 30 sep 26

20.661 €

Formalizada 2026/AR40U/00002150E

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 6: gasóleo de uso marítimo en puertos civiles

1.800.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00002277E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 11: suministro de combustible para turbinas de aviación en aeropuertos civiles, acuartelamiento Los Rodeos y destacamento de helicópteros de Melilla

150.000 €

En evaluacion 2026/EA27/00001136E

CLOMA. Suministro de un destilador automático de productos petrolíferos.

38.430 €

Formalizada 2026/AR40U/00001631E

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 1: gasolinas y gasóleos tipos A, B y C para península e Islas Baleares

330.579 €

En evaluacion 1688/26

suministro de energia electrica para edificios e instalaciones municipales del ayuntamiento de villa del prado

826.446 €

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada