Formalizada Servicios

CB 9 AM 1629-22 para sostenimiento de sistemas de movimiento de aeronaves a bordo de buques de la Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00000451E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50500000. Adjudicado el 31 mar 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 abr 2026, 09:18
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada