Formalizada Servicios

CB 8/2026 Viajes y alojamientos personal IPEX conforme al Plan de acciones 2026

Expediente: 2026/036167

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Instituto de Promoción Exterior de Castilla-La Mancha en Castilla. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 63510000. Adjudicado el 19 may 2026 a AVORIS RETAIL DIVISION S.L. Se recibieron 3 ofertas.

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
63510000
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 13:36
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AVORIS RETAIL DIVISION S.L
NIF
B07012107
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
1.766
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (63 en Castilla)

Más licitaciones de Dirección del Instituto de Promoción Exterior de Castilla-La Mancha