Formalizada Servicios

CB 12 del AM para el mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la armada. Exp 1581_22

Expediente: 2026/AR40U/00001651E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 12 jun 2026 a ASOC. EMPRESARIAL CENTRO TECNOLOGICO DEL METAL DE LA REGION DE MURCIA. Se recibió 1 oferta.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 13:09
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC. EMPRESARIAL CENTRO TECNOLOGICO DEL METAL DE LA REGION DE MURCIA
NIF
G30572473
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
150.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada