En evaluacion Servicios

Catering comidas populares

Expediente: 195/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Merindad de Río Ubierna. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 55000000.

39.650
Presupuesto base
39.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55000000
Publicación
25 may 2026, 14:31
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Merindad de Río Ubierna
NIF: P0950800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 19:00