En evaluacion Servicios

CÀTERING CASALS ESTIU

Expediente: GENE2026000555_/ X2026000569_

Servei de càtering als casals d’estiu de l’ajuntament

194.779
Presupuesto base
194.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
10 feb 2026, 15:58

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 feb 2026
Anuncio de Pliegos 10 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)