Formalizada Suministros

Caseta información turística digitalizada, Pso Mto de Carihuela de Torremolinos incluido en PSTD “Torremolinos Paraíso Inteligente”, dentro Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en Destinos de Andalucía 2022, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (C14.I1.2), – Financiado Por La Unión Europea

Expediente: 1428/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 24 mar 2026 a IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

118.000
Presupuesto base
118.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.
NIF
B93470094
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
107.050
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos