En evaluacion Servicios

Casal estiu municipal inclusiu

Expediente: 36/2025

Prestació dels serveis per la gestió i organització del casal municipal per a infants de 3 a 12 anys

908.491
Presupuesto base
908.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Girona (Cataluña)
Publicación
19 dic 2025, 10:10

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 dic 2025
Anuncio de Pliegos 19 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)