Formalizada Suministros

Carteleria digital nuevo edificio neto

Expediente: CN 174/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 30231300. Adjudicado el 18 mar 2026 a Martin y Cadenas Ingenieros, SL. Se recibieron 5 ofertas.

240.000
Presupuesto base
240.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
22 oct 2025, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Martin y Cadenas Ingenieros, SL
NIF
B63166854
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
87.405
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:39

Mismo sector y zona (30 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE