En evaluacion Obras

Captación de la Fuente Sancho Garde e instalación de dos abrevaderos

Expediente: 8338_4/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta General del Valle de Roncal en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45240000.

53.620
Presupuesto base
58.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 jul 2026, 11:00
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta General del Valle de Roncal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)