Formalizada Suministros

Capii01226 Suministro De Folios Guardia Civil De Cantabria (Ministerio Del Interior-Zona-Comandancia De La Guardia Civil De Cantabria)

Expediente: CBA2664/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Cantabria. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 1 jul 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

8.253
Presupuesto base
8.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
2 jul 2026, 07:12
Duración
4 meses
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
8.253
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Formalizada 24.0773.CA.SU

Suministro, en función de las necesidades, de equipamiento TI para las instalaciones de Cantur, S.A., de acuerdo con lo establecido en el PPTP para que pueda ser aceptado por Cantur, S.A.

154.704 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

En evaluacion 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

En evaluacion CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada