Formalizada Suministros

Canalización Fibra Óptica Alumbrado Exterior

Expediente: RMU-4/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia S.M.E., S.A. en Murcia. Duración del contrato: 98 días. Categoría CPV 32560000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibió 1 oferta.

14.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32560000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
13 mar 2026, 14:30
Duración
98 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
11.488
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101218222/26/PA

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

236.184 €

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Adjudicada 1540/2026

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

9.000 €

Formalizada 10468/2026

Elementos necesarios para el desarrollo de actividades y actuaciones musicales y folclóricas de la 54ª Semana Internacional de la Huerta y el Mar

34.544 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

Formalizada 2026/4002J

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

117.450 €

En evaluacion ABR_SMPL-2026000017

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

108.836 €

Más licitaciones de Dirección General del Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia S.M.E., S.A.