En evaluacion Servicios

Campus y cursos de verano del Ayuntamiento de Colindres (CON/6/2026)

Expediente: 344/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Colindres en Cantabria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92300000.

38.470
Presupuesto base
84.634
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 mar 2026, 20:11
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Colindres
NIF: P3902300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Colindres