Formalizada Servicios

Campamentos estivales Lote 1 del 01 jul al 15 ago 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001477E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 8 jun 2026 a GED SPORTS SOLUCIONES DEPORTIVAS. Se recibieron 3 ofertas.

26.954
Presupuesto base
26.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 jun 2026, 13:53
Fecha límite
5 jun 2026, 15:39

Adjudicación

Adjudicatario
GED SPORTS SOLUCIONES DEPORTIVAS
NIF
B10799088
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
26.954
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal