Camino seguro del peregrino: movilidad sostenible tramo debajo puente Fortunato Aguirre (PRTR financiado por la UE Nex Generation EU)

Expediente: 3023_250341X

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233253. Adjudicado el 26 ene 2026 a EXCAVACIONES FERMIN OSES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

89.479
Presupuesto base
89.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233253
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES FERMIN OSES S.L.
NIF
B31231319
Importe
86.499
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Navarra)