En evaluacion Obras

Cambio Denominación Peis En Calles A, C Y D En El Aeropuerto De Málaga ¿ Costa Del Sol

Expediente: AGP-77/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45316220.

597.588
Presupuesto base
621.492
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45316220
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 10:12
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
14 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación