Cambio de tubería de saneamiento (PO-AD 27/2025)

Expediente: 121/2025

Contrato de obras declarado desierto por Pleno del Ayuntamiento de Yunquera en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45232440.

51.221
Presupuesto base
51.221
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 15:14
Fecha límite
6 ago 2026, 21:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Yunquera
NIF: P2910000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Yunquera