Desierta Suministros

Cambio de las baterias de la sai 1y2 del radar de palma y del radar de randa

Expediente: PMA 167/2015

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Palma de Mallorca. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31421000.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
31421000
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 08:25
Fecha límite
16 nov 2015, 14:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 nov 2015
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2018
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (31 en Palma de Mallorca)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE