Formalizada Servicios

Cambio de iluminación de escaleras mecánicas de las estaciones de Moyua, Indautxu, Sarriko y Areeta, de Metro Bilbao.

Expediente: 19/054

Cambio de iluminación de escaleras mecánicas de las estaciones de Moyua, Indautxu, Sarriko y Areeta, de Metro Bilbao.

80.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527260-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 may 2019
Fecha límite
5 jun 2019

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELÉCTRICAS ERANDIO, S.A.
NIF
A48710784
Fecha
21 jun 2019
Importe
59.639
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2019
Anuncio de Pliegos 2 may 2019
Fin Plazo Presentación 5 jun 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.