Cambio De Cubierta Y Renovación Celt

Expediente: LPA-7/2026

Contrato de obras declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Gran Canaria. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45261000.

391.671
Presupuesto base
391.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
30 mar 2026, 09:44
Fecha límite
7 may 2026, 14:00
Duración
9 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación