Formalizada Suministros

Cambio De Arquitectura, Mejoras De Seguridad En La Red Y Renovación Sistema Cctv De Sate2. Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Expediente: DIN-402/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 32235000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ELECNOR SEGURIDAD SL. Se recibieron 2 ofertas.

6.100.000
Presupuesto base
6.100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32235000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 09:24
Fecha límite
2 dic 2025, 00:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SEGURIDAD SL
NIF
B83680132
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
4.996.580
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación