En evaluacion Obras

Cambio De Arquetas En El Campo De Vuelo Aeropuerto De Menorca

Expediente: MAH-84/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Menorca. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45230000.

632.775
Presupuesto base
632.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 08:30
Fecha límite
3 ago 2026, 12:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Menorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación