Formalizada Suministros

Calzado destinado a los agentes de la Policía Local del Ayuntamiento de Pinto (Madrid)

Expediente: 2025/16821

Contrato de suministros formalizado por Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 23 abr 2026 a CALZADOS CANOS GARCIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.397
Presupuesto base
59.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto
NIF: P2811300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto