Desierta Servicios

Calibración de los equipos de medición del Departamento de PRL de ENAIRE Región Canaria

Expediente: CAN 233/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50433000.

2.457
Presupuesto base
7.371
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50433000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 13:19
Fecha límite
18 ene 2023, 14:30
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE