En evaluacion Servicios

Calibración de Equipos Médicos del Servicio Médico de la Región Centro Norte

Expediente: CN 118/2026

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50421000.

1.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 10:33
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE