Formalizada Suministros

C14/2022 Renovación de infraestructuras IT ON PREMISE y servicios asociados del Consell Insular de Formentera

Expediente: 2022/9172

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Consell Insular de Formentera en Eivissa y Formentera. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 9 may 2023 a ASAC COMUNICACIONES, SL. Se recibió 1 oferta.

196.863
Presupuesto base
203.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Fecha límite
23 feb 2023, 20:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASAC COMUNICACIONES, SL
NIF
B33490426
Fecha
9 may 2023, 02:00
Importe
196.860
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Consell Insular de Formentera
NIF: P0702400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2023
Anuncio de Formalización 14 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (48 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Consell Insular de Formentera