Desierta Suministros

C/007/2026: Suministro en alquiler de módulos prefabricados con servicio de aseos, ducha y agua potable durante 6 meses prorrogable por otros 6.

Expediente: 852/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44211100.

22.200
Presupuesto base
44.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real
NIF: P1102800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (44 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSUA_00004

Suministro de aglomerado asfáltico para las obras del Programa de Fomento del Empleo Agrario 2025, ejecutadas por la Diputación Provincial de Cádiz en las localidades de Sanlúcar de Barrameda, Chipiona y Olvera.

131.878 €

Abierta 5100071226_AMS Filtros

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de Acuerdo Marco, del suministro de Filtros

1.986.000 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00006168E

ASA Suministro de Material de Ferretería RMASD La Cortadura

57.851 €

Formalizada AMS ESCALAS Y ASIDEROS_KSA 2

Acuerdo Marco de Suministro de Escalas y Asideros para el programa KSA 2

159.000 €

Formalizada AMS PASANTES DE TUBERÍA_KSA 2

Acuerdo Marco de Suministro de Pasantes de Tubería para el programa KSA 2

135.000 €

Adjudicada XRY-70/2026

Suministro Abierto Material Ferreteria 2026

3.000 €

Formalizada 2026_11010_CSUNP_00001

Alquiler, suministro, montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario con motivo de la celebración de las Ferias tradicionales para 2026 y 2027 en Coto de Bornos y Bornos

26.059 €

En evaluacion 8/2026

Exp. 8/2026 para la contratación del suministro de 150 contenedores para RSU con destino a la Empresa Municipal de Limpieza de Sanlúcar (EMULISAN) SAU

24.793 €

En evaluacion 412/2026

Suministro de «Materiales de fontanería; materiales de ferretería, cerrajería y maquinaria; y materiales de electricidad, necesarios para el adecuado funcionamiento de la Delegación municipal de Vías y obras, y todos los servicios que la integran, del Excelentísimo Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules».

194.455 €

En evaluacion 58/26

suministro por lotes, de material para la seguridad y accesibilidad de las playas del municipio de La Línea de la Concepción (Cádiz)

60.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real