Adjudicada Suministros

C. Suministro a precio unitario de los materiales y maquinaria necesarios para cubrir las necesidades del Programa de Fomento de Empleo Agrario “Garantía de Rentas 2025” para la ejecución de varias obras contenidas en el “Proyecto de Mejoras de caminos rurales y viario en suelo urbano de Ronda 2025”.

Expediente: 17075/2025

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44000000. Adjudicado el 10 feb 2026 a NOVASERVICE UTILITIES S.L. Se recibieron 2 ofertas.

183.090
Presupuesto base
183.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NOVASERVICE UTILITIES S.L
NIF
B90415274
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
2.928
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda