C. Obras. "Proyecto Básico y de Ejecución de Equipamiento de piscina y vestuarios y adecuación de edifico existente a uso de cafetería, sita en C/ Pila Doña Gaspara, s/n, Ronda (Málaga)”.

Expediente: 8517/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45000000.

822.691
Presupuesto base
822.691
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda