C. Obra para la ejecución del Proyecto denominado “Proyecto de Ejecución e Instalación de entoldado en “CEIP Juan Martín Pinzón”.

Expediente: 13852/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45421144. Adjudicado el 23 mar 2026 a Box Carpas S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

103.555
Presupuesto base
103.556
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda