Adjudicada Suministros

Brida antifuga de distintos diámetros.

Expediente: 22-231.2.45

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 16 jul 2026 a GECONSAA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

14.625
Presupuesto base
14.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 08:48
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GECONSAA, S.L.
NIF
****7043*
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
5.278
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.