En evaluacion Suministros

Bressol tèrmic de reanimació neonatal amb suport respiratori

Expediente: CSDM-2026-13

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari del Maresme. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33190000.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33190000
Publicación
27 jul 2026, 19:31
Fecha límite
7 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme