Adjudicada Suministros

Bossa de contractació per al subministrament de mocadors de paper per a l'enriquiment ambiental de rosegador per a l'estabulari a preus unitaris

Expediente: PRBB-2026-20

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona. Procedimiento restringido. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 19 ene 2026 a Oferta econòmica. Se recibió 1 oferta.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
35000000
Publicación
4 mar 2026, 18:41

Adjudicación

Adjudicatario
Oferta econòmica
NIF
B66238197
Importe
3.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Más licitaciones de Consorci Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona