Adjudicada Suministros

Bossa de contractació per al exercici 2.026 per al subministrament de productes analítiques de rosegadors per a l'estabulari a preus unitaris

Expediente: PRBB-2026-63

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona. Procedimiento restringido. Categoría CPV 33000000. Adjudicado el 11 feb 2026 a SUMINISTROS GENERALES PARA LABORATORIO, SL. Se recibió 1 oferta.

400
Presupuesto base
400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33000000
Publicación
4 mar 2026, 18:40

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS GENERALES PARA LABORATORIO, SL
NIF
B63479752
Importe
400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:49

Más licitaciones de Consorci Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona